Endstand Grundschule
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wittek, Felix       Urbanus GS   8 0 0 8.0 42.5 42.50
2. Meyer, Justus       GS Raesfeld   6 1 1 6.5 41.5 30.75
3. Schuricht, Paul       Leegmeer GS   5 1 2 5.5 41.5 24.75
4. Schuricht. Emil U8     Leegmeer GS   5 1 2 5.5 41.0 26.25
5. Bleker, Maximilia       GS Raesfeld   5 1 2 5.5 40.0 22.75
6. Terhart, Kalle       GS Raesfeld   5 1 2 5.5 39.5 22.25
7. Kösters, Jens       GS Raesfeld   5 1 2 5.5 35.5 19.25
8. Milivojevic, Vikt       Tersteeggen GS   5 0 3 5.0 41.0 22.00
9. Uhlir, Jayden       GS Raesfeld   5 0 3 5.0 36.5 20.50
10. Föing, Alexander U8     GS Raesfeld   5 0 3 5.0 36.5 18.00
11. Kusen, Ben       GS Raesfeld   5 0 3 5.0 35.5 19.50
12. Föing, Sebastian U8     GS Raesfeld   4 2 2 5.0 31.0 17.50
13. Jansen, Aaron       St Antonius Hau   4 1 3 4.5 28.5 13.25
14. Solovej, Artöm U8     Leegmeer GS   4 1 3 4.5 28.0 12.25
15. Gbekou, Charlotte       Willibrord GS K w 4 0 4 4.0 37.5 13.00
16. Terhart, Kira       GS Raesfeld w 4 0 4 4.0 36.0 14.00
17. Hörning, Jan       GS Raesfeld   4 0 4 4.0 34.5 14.50
18. Balli, Melike       Karl Leisner GS w 3 2 3 4.0 31.5 13.25
19. Damen, Jasper       Leegmeer GS   4 0 4 4.0 30.5 11.50
20. Soya, Nico       GS Raesfeld   3 1 4 3.5 31.5 11.25
21. van Well, Lenny       Willibrord GS K   3 1 4 3.5 31.0 9.25
22. Taylan, Shilan       Leegmeer GS w 3 1 4 3.5 31.0 8.50
23. Jarowek, Klaudia       St Antonius GS w 2 3 3 3.5 29.5 9.50
24. Gendritzki, Nihl U8     St Antonius Hau   2 3 3 3.5 23.5 8.25
25. Betger, Maik Noel U8     St Antonius Hau   3 1 4 3.5 22.0 7.75
26. Pawletko, Julian       Willibrord GS K   3 0 5 3.0 31.5 8.50
27. Suchan, Jonas       Willibrord GS K   3 0 5 3.0 30.0 6.50
28. Nebelung, Len       Griethasusen GS   3 0 5 3.0 26.0 8.00
29. Dünnebacke, Linda       Willibrord GS K w 1 4 3 3.0 26.0 7.25
30. Ratke, Maxim       Willibrord GS K   1 3 4 2.5 25.0 5.75
31. Oumacher, Rania U8     Leegmeer GS w 2 0 6 2.0 28.0 5.50
32. Kellewald, Joel     * Liebraufen GS   1 2 3 2.0 27.0 5.75
33. Gendritzki, Tabea U8     St Antonius Hau w 1 2 5 2.0 26.5 4.25
34. Kies, Jonas U8     St Antonius Hau   0 4 4 2.0 23.0 4.50
35. Hoymann, Meike     * Willibrord GS K w 1 1 3 1.5 23.5 3.00

 

Endstand U12
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Verfondern,Chris       RS Kleve   7 0 1 7.0 35.0 31.00
2. Scheers,Rene       Willibrord Gymn   6 1 1 6.5 38.0 28.75
3. Sanchez-Bravo,Den       Sekundar Kleve   6 0 2 6.0 33.0 19.50
4. Syed,Telha       Willibrord Gymn   4 1 3 4.5 34.5 14.50
5. Oder,Mikolaj       Willibrord Gymn   4 1 3 4.5 28.5 11.25
6. Mölders,Emma       RS Kleve   3 2 3 4.0 34.0 15.00
7. Henseler-Garcia,J       Freiherr-vom-St   4 0 4 4.0 32.0 8.00
8. Reusch,Fabian       RS Kleve   4 0 4 4.0 31.5 7.50
9. Walczak,Filip       RS Kleve   4 0 4 4.0 29.5 7.50
10. Ewert,Delia       RS Kleve   2 0 6 2.0 31.0 1.50
11. Wegner,Lars       Willibrord Gymn   1 0 7 1.0 29.0 0.50
12. Kleine,Fabian       Willibrord Gymn   0 1 7 0.5 28.0 2.00

 

Endstand U14
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Pauls,Fynn       Gymnasium Goch   8 0 0 8.0 38.5 38.50
2. Kruis,Mathias       Willibrord Gymn   6 1 1 6.5 41.5 30.75
3. Kallenberg,Joost       Xanten   6 0 2 6.0 38.0 25.00
4. Manten,Jan       Xanten   5 1 2 5.5 40.0 22.75
5. Venendaal,Jakob       Willibrord Gymn   5 0 3 5.0 41.5 21.50
6. Los,Aaron       Gaesdonck   5 0 3 5.0 40.5 21.00
7. Wettels,Merlin       Sek Straelen   5 0 3 5.0 36.5 19.00
8. Balli,Gökhan       Freiherr-vom-St   5 0 3 5.0 36.5 18.50
9. Syed,Taha       Willibrord Gymn   5 0 3 5.0 32.0 15.00
10. Pauls,Bastian       Jan Joest Kalka   4 0 4 4.0 34.0 12.00
11. Demes,Florian       Gesamtsch. Weez   4 0 4 4.0 33.5 14.50
12. Hendrix,Felix       Sek Straelen   4 0 4 4.0 33.0 13.00
13. Moskal,Maja w     Sek Straelen   4 0 4 4.0 31.5 13.00
14. Mölders,Steven       Sek Straleen   4 0 4 4.0 29.5 12.50
15. Markuszewski,Kacp       Sek Straelen   4 0 4 4.0 29.5 12.00
16. Lalgi,Manve       Willibrord Gymn   4 0 4 4.0 27.0 11.00
17. Janssen,Nico       Sek Straelen   3 1 4 3.5 32.0 7.50
18. Peters,Lea w     RS Kleve   3 1 4 3.5 24.5 5.50
19. Thiele,Jannik       Sek Straelen   3 0 5 3.0 28.0 6.00
20. Weller,Marlon       Sek Straelen   2 2 4 3.0 27.5 7.25
21. Schöler,Johannes       Freiherr-vom-St   3 0 5 3.0 27.5 7.00
22. Thomaszewski,Oliw       Sek Straelen   3 0 5 3.0 27.0 5.50
23. Dohmen,Simon       Sekundar Kleve   3 0 5 3.0 24.0 3.50
24. Lindemann,Yannick       Sek Straelen   2 0 6 2.0 23.5 2.00
25. Mölders,Maike w     Sek Straelen   1 0 7 1.0 20.5 2.00

 

Endstand U16/U20
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wiegersma.Justus       Jan-Joest-Gym.    8 0 0 8.0 35.0 35.00
2. Roth,Christian       Steinbart Gym.   6 1 1 6.5 35.5 25.75
3. Oenings,Hendrik       Xanten   6 0 2 6.0 37.5 23.00
4. Obciety,Sandra w     Ges Goch   5 0 3 5.0 36.0 15.50
5. Linsen,Simon       Willibrird Gymn   4 0 4 4.0 37.5 13.00
6. Kruis,Sebastian U20     Willibrord Gymn   4 0 4 4.0 34.5 12.00
7. Menting,Robin U20     BK Wesel   4 0 3 4.0 30.0 13.00
8. Wolf,Tobias       Willibrord Gymn   4 0 4 4.0 27.5 11.00
9. Basten,Bent       Gaesdonck   3 1 4 3.5 39.5 13.25
10. Platz,Vanessa w     Hanse RS   3 1 4 3.5 34.5 11.75
11. van Basten,Luca       RS Kleve   3 1 4 3.5 27.5 8.00
12. Kiesel,Hans       Sekundar Kleve   3 1 4 3.5 23.5 10.00
13. Köster,Lennart       Willibrord Gymn   3 0 5 3.0 31.5 9.00
14. Fuerst,Justin       Sekundar Kleve   3 0 5 3.0 28.0 6.50
15. Palluch,Henrik U20   * Willibrord   2 1 1 2.5 28.0 5.75
16. Richter,Lukas U20     Willibrord Gymn   2 0 6 2.0 26.5 4.00
17. Nienhaus,Luca U20     Willibrord Gymn   1 0 7 1.0 29.5 3.50